Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

телефон невидет симку и поэтому он не открывает выбор сети.а так выхожу в интернет,только на маленькой скорости.что делать?

woolfy34woolfy34

Возможно проблема в сим карте - попробуйте использовать другие сим карты в вашем телефоне - после того как вы убедитесь, что проблема именно в сим карте - обратитесь в салон вашего сотового оператора и замените свою сим карту на новую.