Вопрос о Explay B240

Explay B240

Здравствуйте,не могу разблокировать телефон эксплей ,т.к. забыли графический ключ! И в телефоне нет аккаунта

woolfy34woolfy34

укажите точную модель вашего телефона - под моим ответом - дам вам инструкцию по разблокировке.

Гость

sony xperia L

woolfy34woolfy34

Перейдите на официальный сайт sony - скачайте программу sony PC companion - запустите программу - выберите режим восстановления и следуйте инструкциям на экране программы.

Гость

EXPLAY A 351

Гость

Ехсплей бит

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay B240 05.09.2014 19:38

EXPLAY A 351

Гость отвечает о Explay B240 17.11.2014 06:45

Ехсплей бит

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

не могу разблокировать explay bit

Гость

Здравствуйте как разблокировать графический ключ на бит експлей?

Гость

самсунг лафеур

Гость

я очень прошу помощь

Гость

Bit Explay

Гость

Я НЕ МОГУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ АНДРОЙД . EXPLAY Bit

Гость

Спасибо большое.долго мучились а с вашим способом все быстро получилось

Гость

спасибо большое, за данную информацию! очень помогли!

Гость

спасибо огромное очень помогли

Гость

Как разблокировать с пин - кодом

телефон explay bit