Вопрос о Nokia N97 mini

Nokia N97 mini
Отзывы (4)

Здравствуйте , помогите мне пож , у меня телефон Htc Desire и у меня вопрос, почему когда я подключаю USB устройство или зарядное устройство то у меня отключается телефон? Заранее огромное Вам СПАСИБО)

woolfy34woolfy34

Явные аппаратные проблемы с usb разъемом - советовал бы вам выключить телефон вынуть аккумулятор - смочить ватку спиртом ( чистым) после протереть usb разъем - дождаться пока он высохнет 20-30 минут - после вновь пробовать включить телефон - возможно проблемы решаться - если не помогло - обратитесь в СЦ для перепайки разъема.

Средняя стоимость на перепайку составит от 400 до 600 рублей.