Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

как убрать отзыв с экрана на нокия 220 dual sim

woolfy34woolfy34

Какой отзыв? - укажите что именно вы хотите сделать - для того, чтобы убрать виджеты и значки с главного экрана перейдите в меню - настройки/параметры - параметры экрана/параметры дисплея/параметры отображения.

Гость

На данном телефоне нет Настроек, есть Параметры, нет параметры экрана, есть параметры дисплея, но при этом в этом пункте меню нет того необходимого. в Параметрах есть пункт - "Отзыв нокия" но без интернета его не оставить... как быть

Гость

Меня тоже интересует этот вопрос!

Гость

введи код *#7370# если спросит дальше еще код то набери 12345 но это сбросит всю записаную информацию на телефон останутса только стандарт вообщем телефон будет как после покупки. Попробуй мне помогло

Гость

у меня тоже такая надпись. Я отправила отзыв нокия, но не помогло, это сообщение так и висит и не знаю как убрать. Если скинуть все настройки, сотрется вся инфо, а мне это не нужно. Но и надпись эта меня бесит страшно!

Гость

поясняю для woolfy34. Через некоторое время после покупки тел нокия. На главном дисплее светится надпись со значком "сообщение" с текстом " Отзыв для Nokia Оцените свой Nokia 220" И эта надпись не убирается никак, раздражает только. Пришлось отправлять отзыв в специальном пункте меню, но это не помогло, надпись осталась Я даже два отзыва отправила, сначала просто оценку, потом пояснение, почему и даже свой эл. адрес отправила, чтобы со мной смогли связаться представители нокиа. то есть выполнила все предложенные пункты. Не помогло, Надпись осталась.

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - настройки - параметры дисплея - уведомления - включите уведомления.

Отзыв должен исчезнуть после того, как вы его оставите - оставить желательно положительный отзыв - после чего после перезагрузки отзыв исчезнет с экрана.

Гость

отправив уже 4 отзива от харошого до херового, всеодно через час максимум знов зявляэться на екрані-достало

woolfy34woolfy34

Обратитесь на официальный сайт nokia - выберите свою модель - укажите проблему и прочтите решение проблемы - если решения вашей проблемы нет - напишите в поддержку на официальном сайте nokia.

Гость

тоже эта надпись очень раздражает.

Гость

Заходишь в параметры настройки дисплея уведомления нажимаешь когда снова появляется сообщение им можно управлять, либо отослать отзыв либо отказаться. На оф. сайте Нокиа никто не знает, или хотят ходишь по кругу по их подсказкам.

Гость

спасибо за совет - помогло убрать это сообщение "Отзыв для Nokia", включив уведомление на настройках дисплея.

Гость

Господи,спасибо, за совет .меня это собщение сводило с ума!!!

Гость

Спасибо большое. Как оно меня достало.Спасибо за совет!!!!!!!

Гость

Спасибо, помогло!

Гость

Спасибо за совет,а то я чуть не выбросил его.

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Ух помогло!

Гость

Ух помогло!

Гость

Спасибо помогло!!!

Гость

Помогло

Гость

помогло

Гость

спс и мне помогло

Гость

Вроде исчезло

Гость

Вроде исчезло

Гость

Спасибо большое

Гость

Спасибо большое помогло

Гость

Спасибо помогло

Гость

Спасибо,помогло.

Гость

Помогло! За одно отправил 0.

Гость

спс))) тож помогло))

Гость

спасибо.....................

Гость

Помогло,спасибо.

Гость

Спасибо большое помогло

Гость

Большое спасибо за простую и понятную рекомендацию! Помогло - надпись исчезла )))

Гость

Урааааа!!!! Спасибо всем!!

Гость

Ура!!

Гость

не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 220 21.10.2014 15:16

не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайдите в меню - настройки - параметры дисплея - уведомления - включите уведомления.

Отзыв должен исчезнут

Гость

огромное спасибо сам бы не додумался,операторов уже достал.

Гость

подскажите как на nokia 225 DS настроить часы???????????

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо,помогло,урааааааа!!!!

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

супер брат спасибо помогла

Гость

woolfy34 Спасибо большое!!!!!

Гость

и мне помогло и это очень хорошо

Гость

непомогает нечо как весело так и весит

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо. Помогло и на Нокиа 225

Гость

Спасибище человеческое!!! ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!

Гость

большое спасибо!ваша информация очень помогла.

Гость

Большое спасибо! Таким-же образом убрал этот ОТЗЫВ у жены на Nokia 225.

Гость

спасибо, помогло, но нокии минус за это.

надо завалить жалобами за их навязчивое предложение

Гость

спасибо.помогло.НАДОЛГО-ли

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 220 11.12.2014 02:38

спасибо.помогло.НАДОЛГО-ли

В каком смысле надолго-ли ?

Если вы отключили уведомления, то сообщении об отзыве вы больше никогда не увидите, так как вы отключились от оценки nokia.

Гость

Спасибо огромное! Страшно бесила эта надпись!))))))))))

Гость

woolfy34 - красавчик!

Гость

Супер помогло.

Гость

включил уведомления, помогло.

Гость

Ребят, у меня какой то глюк с телефоном. Общаться могу только через гарнитуру. Подскажите как отключить гарнитуры в нокие 220 дуал сим? Все попробовала, ничего не помогает!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 220 09.01.2015 23:03

Ребят, у меня какой то глюк с телефоном. Общаться могу только через гарнитуру. Подскажите как отключить гарнитуры в нокие 220 дуал сим? Все попробовала, ничего не помогает!!!!

В основном вам просто необходимо отключить гарнитуру и все телефон должен заработать в нормальном режиме, если этого не произошло перезагрузите ваш телефон - все заработает - если и это не поможет -сбросьтесь к заводским настройкам - пароль на сброс если требуется 12345.

Гость

wolf, я все это делала. Но все равно, говорить могу только через гарнитуру. Как ее отключить?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 220 10.01.2015 01:40

wolf, я все это делала. Но все равно, говорить могу только через гарнитуру. Как ее отключить?

У вас проводная гарнитура - вы подсоединяете ее к разъему для наушников или bluetooth гарнитура?

Если проводная - также советовал бы вам отключить телефон и почистить разъем для гарнитуры например ватной палочкой вымоченной в спирту - после просушить 30-40 минут и пробовать включить - если это вам не поможет обратитесь к сбросу настроек до заводских, если и это не поможет, то обратитесь в СЦ так как требуется точная диагностика у специалиста.

Гость

спасибо)

Гость

спасибо за совет,отзыв больше не появлялся.

Гость

Спасибо, ваш совет помог.

Гость

Спасибище огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Огромное спасибо! Актуально и для Nokia 225

Гость

спасибо очень рада что помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

woolfy34, ты просто КРАСАУЧЕГ!!! Меня эта надпись до бешенства доводила))) СПАСИБО!!!

Гость

Спасибо, помогло!!!

Гость

Спвсибо за совет, помогло. Но тел. всетаки дерьмо редкое, даже как звонилка.

Гость

СПАСИБО!!!!!!!

Гость

Подскажите пожалуйста как на нокиа 220 отключить интернет.Заранее спасибо!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 220 02.03.2015 21:29

Подскажите пожалуйста как на нокиа 220 отключить интернет.Заранее спасибо!

Отключить интернет полностью можно только удалением профилем настроек интернета или же сообщением оператору об отключении интернета на вашем телефоне.

Гость

Спасибо вам огромное за совет! Счастья ваи всем!

Гость

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, как вернуть на главный экран кнопку "назад"? сейчас вместо нее кнопка "камера" , а раньше стояла кнопка "назад в правом нижнем углу экрана. Спасибо Заранее!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 220 08.03.2015 00:18

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, как вернуть на главный экран кнопку "назад"? сейчас вместо нее кнопка "камера" , а раньше стояла кнопка "назад в правом нижнем углу экрана. Спасибо Заранее!

А на какой модели телефона? - Всегда когда вы задаете вопрос указывайте модель вашего телефона. даже если речь идет в обсуждениях той модели под которой она уже обсуждалась - это не будет путать ни меня, ни вас.

Гость

Спасибище!!!!!

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, помогло

Гость

Добрый день,можно ли на Nokia 225 dual sim поставить отдельную мелодию для контактов

Гость

Помогло, спасибище! ! ! Нокиа 225

Гость

спасибо парню woofly помог мне своим советом заходим в параметры потом уведомление и вкл и потом выходим с меню нажимаем игнор и все изчезает

Гость

а что ни у кого деньги не снимали за отправку этого отзыва? у меня сняли как за смс

Гость

Спасибо большое, помогло!

Гость

очень большое спасибочки ,помогло nokia225

Гость

и мне помогло - спасибо

Гость

СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Ох эти нокиевцы бараны стали! а какие легендарные трубки делали раньше:( жаль прошли времена!

Гость

говённый телефон и даже для пенсионеров

Гость

у всех на нокии 225 зазор между кнопками идиотский? да еще между экраном и кнопками зазор не ровный а???

Гость

как убрать на 220-ой нокии,входящие сообшения которые высвечиваються на пол екрана и что бы его убрать надо его прочитать

как-то моэжно сделать по другому?

Гость

подскажите пожалуйста, телефон нокия 220,как вернуть на главный экран кнопку "назад"? сейчас вместо нее кнопка "камера" , а раньше стояла кнопка "назад в правом нижнем углу экрана. Потому как была очень удобна. И еще вопросик, музыку на каждый контакт я так поняла, сделать не получится? За ранее спасибо

Гость

спасибо)

Гость

Спасибо, очень все просто, 😊

Гость

спасибо. Все убралось!...дико раздражало это окно!

Гость

Спасибо нашла ответ на свой вопрос (отвечает о Nokia 220 25.07.2014 17:18 )

Гость

Я не поняла,все-таки включить или выключить уведомления оператора,чтобы убрать отзыв? Читаю комменты- пишут включить,а ниже пишут ,что если вы отключите,то отзыв исчезнет.....у меня Нокиа 225.

Гость

Спасибо за помощь!

Гость

идиотизм какой то придумали, даже продавцы голову сломали, спасибо сайту. бесило бл.

Гость

Спасибо! помогло. но это не надолго. каждый месяц такой опрос запрашивает. может все-таки убрать (откллючить) уведомления в меню настроек телефона Нокиа 220? Наталья

Гость

Помогло!!!

Гость

В меню параметры, затем настройки дисплея ,затем уведомления вкл. и игнорировать! Это делать когда на экране высвечивается дать отзыв о вашей нокиа. Для 225 и 220.

Гость

Спасибо огромное!

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подсказку "как убрать сообщение "Отзыв о Nokia225" - зашла в ПАРАМЕТРЫ, Настройки дисплея, вкл., потом открыла сообщение и УДАЛИЛА ЕГО!!! Хорошо, что есть такие форумы!!!

Гость

спасибо огромное!поставил 0...уже разочарован этой моделью

Гость

подскажите как отправить "отзыв" с 220, он запрашивает включить роуминг данных.

Гость

Спасибо, woolfy34, помогло!!!!

Гость

благодарю за совет

Гость

Изначально были уведомления отключены, но надпись висела. Что сделал: включил уведомления, отключил уведомления и с выключенными уведомлениями перегрузил телефон. Надпись ушла.

Гость

Спасибо!

Гость

Огромное Вам Человеческое СПАСИБО!!! Помогло.

Гость

woolfy34 Вы просто супер, ответы - классссс!!! помощь высший класс! скажите где дать рекомендации, я в первых рядах.

Гость

БлагоДарю вас!

Гость

Ребятушкии! Вопрос был задан, но ответа не нашла. Нокиа 230. Вместо привычной кнопки "назад" - камера...Она не нужна мне. Неужели никак нельзя ее убрать???

Гость

УРА СПАСИБО!!!!!!!!!!!! помогло

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Здравствуйте,подскажите как сделать чтобы роуминг не включался автоматически? Перерыл все настройки, книжку-мануал от начала до конца прочитал, ненашел. Нокиа 220 дуал сим.

Гость

Спасибо, помогло!

Гость

спасибо)

Гость

как виключить спишку на телефоне

Гость

нокія 220

Гость

где тив пропали

Гость

спасибо

Гость

Как убрать не которые значки меню на экране нокиа 220

Гость

Автомобили, мототехника, спецтехника, водная техника, авторазбор со стоянок и аукционов Японии. Таможенное оформление физ.лиц и юр.лиц. Тел 79910690696 WhatsApp