Вопрос о Philips W626

Philips W626
Отзывы (2)

как разблокировать телефон филипс w 626 просит имя пользователя и а
пароль а я не помню телефон мне сестра подарил

woolfy34woolfy34

Для разблокировки телефона выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки включения + кнопку повышения громкости.

Через некоторое время вы попадете в системное меню recovery - в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - телефон восстановит заводские настройки - по окончании выберите пункт reboot system now для перезагрузки телефона.

Гость

нет не чего

Гость

Блин спасибо реально помогло.

Гость

Меня зовут Алексей.

Мы занимаемся проверкой безопасности сайтов – выявляем уязвимости всех типов, ставящие под угрозу их нормальную работу.

Используя самые разнообразные уязвимости, хакеры ежедневно взламывают тысячи сайтов, подобных вашему. Эти атаки приводят к утрате конфиденциальных данных и непоправимому ущербу вашей репутации.

Даже если вы используете только лицензионное программное обеспечение с регулярными обновлениями, это не гарантирует полной безопасности!

Для обнаружения и устранения всех проблем, рекомендуется провести комплексный аудит безопасности, по результатам которого вы получите подробнейший отчёт со списком всех найденных уязвимостей, их полным описанием и детальными рекомендациями по устранению проблем.

На сегодняшний день проведение комплексного аудита безопасности является наиболее эффективным способом защиты от хакерских атак и взломов.

Если вы заинтересованы в полном сканировании вашего сайта на предмет уязвимостей и взлома, напишите нам