Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Как отключить вибрацию на клавиатуре при вводе сообщения?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - звук - виброотклик и отключите виброотклик - после чего вибрации не будет.

Гость

У меня в меню нет никакого воброотклика!(

woolfy34woolfy34

Перечислите пожалуйста пункты которые у вас есть в меню!

Также проверьте не включена ли служба talkback - если включена отключите!

Гость

Настройки - звук - режим "без звука", вибрация, громкость, мелодия телефона, мелодия уведомления, звук при наборе, звук при нажатии, блокировка экрана.

А где эта служба talkback?

Гость

Служба talkback отключена, все равно вибрация при набор есть.

woolfy34woolfy34

Попробуйте посмотреть параметры вибрации или звука - должен быть пункт отвечающий за вибрацию при нажатии.

Гость

Зайдите в пустое сообщение, либо пустую заметку, и, пока там ничего не написано, нажмите кнопку «Swype» (находится в левом нижнем углу при режиме ввода букв, светится синим). Там и выберите «Вибр. при наж. клав.», и отключите.

Гость

Настройки->звук> общие-> отключаем виброотклик. Все

Гость

Я отключила как вы сказали выше👆но ничего не изменилось я пишу и всё равно вибрация есть

Гость

Отключила виброотклик вибрация все равно есть

Гость

Зайдите в «Настройки», откройте весь перечень параметров, нажав на пункт меню под названием «Все настройки».

Находим там «Язык и ввод», и нажимаем на иконку шестеренки напротив пункта «Клавиатура Google».

Снимаем галочку напротив «Виброотклик клавиш».

Готово! Теперь при наборе текста вы не услышите вибрации. Если вы захотите вернуть ее назад – просто поставьте на место убранную ранее галочку.

Гость

а woolfy34 лошара ))))

Гость

спасибо ребята,мне помогли!)

Гость

Помогите снять виброотклик с Expley A500. Всё вышеперечисленное не помогло.(((

Гость

Всё спасибо этому: Находим там «Язык и ввод», и нажимаем на иконку шестеренки напротив пункта «Клавиатура Google», я всё отключила!!!))))))))))))))))

Гость

где отключить вибрацию звонка??

z3

Гость

Настройки-устройство-звуки и уведомления-другие звуки-вибрация при нажатии(убираем галочку)

Гость

Как здорово , что есть в интернете такие люди, которые готовы помочь!

Я тоже долго мучилась с этим виброоткликом. Теперь у меня тоже получилось его отключить.

Ребята, спасибо!

Гость

Отключила виброотклик. Но при наборе текста остался. Версия андроид 5.1

Гость

И нет иконки шестерёнки

Гость

Спасибо огромное) помогли оень

Гость

Подскажите, пожалуйста, тоже самое, как все это убрать на Самсунг SM - j100 H версия андроид 4.4.4. Так раздражает, что и на калькуляторе дребежжит.