Вопрос о Samsung GT-S5302

Samsung GT-S5302
Отзывы (4)

Как отключить безопасный режим на телефоне самсунг gt-s5300

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения +повышения громкости + кнопку home - после вибрации кнопку включения необходимо отпустить, но остальные кнопки продолжать удерживать - через некоторое время вы попадете в recovery - в recovery выберите reboot system now - телефон перезагрузится и включится в обычном режиме.

Гость

а как включить

woolfy34woolfy34

А зачем включать безопасны режим? - телефон входит в безопасны режим только тогда когда, ему это самому необходимо, то есть он входит в безопасный режим и пытается понять чего ему не хватает, чтобы войти в обычный режим.

Если вы имеете ввиду автономный режим ( когда сеть недоступна) - то удерживайте кнопку включения - после чего выберите включить автономный режим.

Гость

как включить ????

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!

Гость

как включить

Гость

Как включить безопасный режим на телефоне Samsung GT-S5302