Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

Здравствуйте! Телефон работает исправно уже пару лет. Все бы хорошо, да каким-то образом включился рукописный ввод. Поле, на котором нужно рисовать буквы. В технике разбираюсь достаточно хорошо, но тут уже пятый день не могу отключить этот ввод и вернуться к обычной клавиатуре. Все перепробовала, нет вообще функции вкл/откл рукописного ввода. Жутко напрягает. Вечером буквально писала смс с привычной клавиатуры, а на следующий день уже рукописное поле. Может ребенок маленький мне "помог"... Помогите, пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Для отключения рукописного ввода перейдите в меню - настройки - язык и ввод - и отключите параметры рукописного ввода.