Вопрос о Nokia 100

Nokia 100

телефон не работает после включения икран мерасет каждые 5 секунд что делать

woolfy34woolfy34

Думаю проблема аппаратная, чаще всего она случается после падения телефона или же взаимодействия телефона с влагой, для решения такой проблемы необходимо обратиться в СЦ - для точной бесплатной диагностики, а после уже решения.