Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

у меня телефон effire я навела какието цифры это был пароль я не знала какие цифры я навела. Я нажила отбой и теперь не могу позвонить!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Будьте добры укажите точную модель вашего телефона под моим ответом для того, чтобы я смог вам помочь, если телефон заблокирован опишу вам инструкцию по разблокировке, но мне необходимо знать модель.