Вопрос о Fly IQ447 Era Life 1

Fly IQ447 Era Life 1

как удалить историю интернета???как передавать через блютуз???

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить историю браузера перейдите в браузер - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно после чего выберите история/закладки - очистить историю - история будет отчищена.

Для того, чтобы передавать файлы через bluetooth перейдите в меню - галерея - выберите фото - поделиться - через bluetooth, также вы можете передавать и музыкальные файлы через приложение музыка.