Вопрос о Fly IQ246 Power

Fly IQ246 Power

как разблокировать телефон если неправильно ввел графическаи клу и непомнишь эмаил и акуаант

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости - после чего откроется меню recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских - по окончании которого вы вновь окажитесь в главном меню recovery.

Выберите пункт reboot system now для перезагрузки телефона - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.