Вопрос о Sony-Ericsson T700

Sony-Ericsson T700
Отзывы (4)

как можно занести в черный список не нужный номер (навязчивые звонки)

sty

чёрного списка нет в данной модели, но можно поставить белый (не более 15-ти номеров) и будут звонки приниматься только от них, если что, то он здесь: меню > настройки > связь > упр.вызовами > приём выовов > из списка

Но существуют вроде как патчи, которые "белый" список превращают в "черный"