Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

как скачать на Nokia 206 ватцап ?

woolfy34woolfy34

Перейдите на официальный сайт ватцапа - после чего вы получите ссылку на загрузку ватцапа именно для вашей модели телефона.

Гость

Зачем качать? У меня 206 две сим. Вацап в приложениях идёт вместе с вайбером

Гость

добрй день у меня вацап срок истек хотел обновить не хватает памяти телефона

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 206 31.01.2015 10:33

добрй день у меня вацап срок истек хотел обновить не хватает памяти телефона

Удалите приложение и вновь установите его - оно установится с обновлениями и ват цап вновь заработает.

Гость

добрый день а воцап не удаляется с телефона пишет приложение телефона не возможно удалить