Вопрос о Nokia N9

Nokia N9
Отзывы (13)

Как настроить нокиа н9 с пакетом киевстар, не могу разобрать что? где? как? Куда чего писать? Не пишется где точка доступа и т.д. Помогите пожалуйста...

woolfy34woolfy34

Настройки в данной модели телефона приходят автоматически при первой же вставке в телефон сим карты - остается лишь в настройках включить передачу данных - тоже самое и при подключении к wifi.