Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

сломался дисплей на GT-E1150I какие кнопки надо жать и сколько раз ,что-бы копировать с телефона на симку номера телефонов

woolfy34woolfy34

Необходимо нажать на левую навигационную клавишу после чего вверх - посеридине- после чего необходимо нажать на левую навигационную клавишу - после чего15 раз вниз вниз и посеридинке - после чего вниз и посеридинке - начнется копирование контактов на сим карту с телефона.

Гость

можно еще разок...??? навигационная - это верх, вниз, влево,вправо? а "посередине" - это "ок"?

woolfy34woolfy34

Навигационные - те что сверху - правая и левая - посередине это ок.

Гость

Я забыл код телефона.марка Самсунг как узнать код тел.если я не знаю?