Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

авто поворот отключён но экран всё равно переворачивается что делать

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - настройки - экран и проверьте не стоит ли галочка на автоповороте экрана - если стоит отключите - после чего экран должен перестать поворачиваться - если не стоит - просто перезагрузите телефон - после чего экран тоже должен перестать поворачиваться.

Гость

Не помогает.Экран постоянно поворачивается.

ismabad@mail.ru

Гость

Экран телефона переворачиваетца без авто поворота

Гость

зайдите именно в спец возможности и поставьте там галочку на автопороте

мне помогло

Гость

Решение 1. Отключите обложку Surface и все внешние дисплеи

Решение 2. Проверьте параметр автоповорота

Решение 3. Выключите Surface и включите снова

Решение 4. Установите последние обновления

Решение 5. Запустите средства диагностики

Решение 6. Восстановление Surface

Гость

Помогло! Зашёл в настройки олвис он дисплея и поменял ориентацию с альбомной на построенную и всё нормализовалось!