Вопрос о Alcatel OneTouch 918D

Alcatel OneTouch 918D
Отзывы (2)

помогите заблокировался телефон после графического пароля просит аккаунт

woolfy34woolfy34

Возможен сброс телефон из под recovery , но не факт, что в данной модели телефона есть recovery - но попробовать стоит.

Выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения/понижения громкости - через некоторое время вы должны попасть в recovery - если появилась надпись - нет команды - нажмите на кнопку повышения громкости.

После того как вы попадете в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании которого вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки.

Гость

спасибо большое за совет а то пришлось бы к мастерам не за что деньги платит