Вопрос о HTC Desire HD

HTC Desire HD
Отзывы (2)

как отключить 3 g на hts desire 400?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы отключить 3g на данной модели телефона перейдите в меню - настройки - мобильная сеть - режим работы сети - работать только в сетях 2g - поставьте галочку на этом пункте.

Гость

В этих моделях нет такой функции в меню

woolfy34woolfy34

В меню нет, но в настройках есть - в пункте еще - лично проверил - прежде чем написать первый пост.

Гость

У меня такого в настройках нет!!!!!!!!!!!!!! Мне нужно перейти с 2G на 3G что мне делать