Вопрос о Nokia C2-03

Nokia C2-03
Отзывы (11)

как обновить версию вайцап если загрузка останавливается на половине?

woolfy34woolfy34

Думаю вам проще будет удалить эту версию и установить новую версию программы - скачать либо пакет установки для вашего телефона в интернете, либо же перейти на официальный сайт ватцапа и начать загрузку версии программы для вашей модели телефона.