Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

fly iq445 razblokirovka

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать данную модель телефона вам необходимо - выключить телефон и единовременно удерживать кнопки: включения + повышения громкости - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости для подтверждения используется кнопка включения/блокировки.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских по окончании которого вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки телефона - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.

Первый запуск может длится дольше обычного - не паникуйте все будет нормально не мешайте телефону восстанавливать системные файлы.