Вопрос о Fly SL130

Fly SL130
Отзывы (1)

здравствуй! прошу мне помочь разобраться в этом телефоне! не могу установить icq клиент на этот телефон, пробовал и jad и jar фаилы. Показывает в телефоне одно и тоже что этот фоил предназначен только для передачи по блютус! А при подключении к ПК находит только как зарядное устройство! что делать? прошу ответить на kyzik16@yandex.ru спасибо заранее!

Гость

этот телефон не поддерживает Java приложения поэтому ничего не поставите .... ((((

Гость

такаяже хрень