Вопрос о Explay Blade

Explay Blade
Отзывы (1)

доброго времени! копался в настройках, и не помня как сделал так, что на дисплее появился значек двух трубок, зеленая сверху и поменьше, снизу цифирь1. больше с первой симки я звонить немогу. сбрасывает.

woolfy34woolfy34

Не знаю точно вы сделали, но могу предположить, что вы заблокировали вызовы с одной из сим карт - для решения проблем подобного рода перейдите в настройки и настройте режим работы сим сбросив его и выставив стандартные параметры - после чего проблема должна решиться.