Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Когда разговариваешь по телефону и в это время тебе звонят, не показывает и даже нет пропущенного звонка.

Гость

Телефон Samsung S 5230

woolfy34woolfy34

Скорее всего это какая-нибудь проблема программного типа связанная с ПО телефона - найти исток проблемы очень сложно поэтому все что я вам посоветую - это выполнить сброс настроек до заводских - думаю это поможет - заводской код на сброс 12345.