Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Samsung Note 8,0 нет кнопки переключения языков. Не могу в скайпе писать на английском. Спасибо за раннее.

woolfy34woolfy34

Попробуйте зайти в настройки - приложения - все приложения найти клавиатуру и остановить службу - после чего вновь включить ее - также перейдите в меню - настройки - языки и ввод - и проверьте наличие английского языка включенного в клавиатуру - если его нет добавьте.