Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

у мене телефон samsung gt_s5222 неможу подзонити на деякі номера пише абонимент занят що робити

woolfy34woolfy34

Может быть когда вы совершаете вызов абонентам у них телефон на самом деле занят? - если это не так то, вам стоит обратиться к вашему сотовому оператору, так как проблемы не с телефоном, а с оператором связи.