Вопрос о Motorola EX300

Motorola EX300
Отзывы (1)

У этой моторолы очень плохие наушники в комплекте!!!! Чтобы это решить нужен переходник с ЮСБИ на джек 3,5 мм. Но какие переходники не брал , телефон их не видит вместе с наушниками, а родную низкокачественную гарнитуру видит! Посоветуйте, м.б. в телефоне есть выбор гарнитуры, но я ничего не нашел!!! Как быть ???

Гость

Если руки растут из нужного места - берем паяльник и вперед, если не умеем ищем знакомого, который умеет.

Смысл переделки - вживляем в родную гарнитуру разъем 3,5мм и наслаждаемся...

Гость

купи блютушные наушники Моторола S9HD . В интернет магазине молоток.ру . сам пользуюсь.классно.

Гость

Бред , нормальные а неустраивает пользуйся беспроводными