Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Заблокировала графическим ключом больше нет попыток, как разблокировать пароля гугла не помню помогите ! зажимаю кнопки не получается ((( вылазиет какойто триугольный значек с телефоном , а попозже перезапускаестя сам и все равно парольвисит !

woolfy34woolfy34

Выполните следующее - выключите телефон единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости + кнопку home - после вибрации и логотипа samsung кнопку включения отпустите, но кнопки повышения громкости и home продолжайте удерживать - через некоторое время вы попадете в recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes ( перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения действия используется кнопка включения)

После выбора yes начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - после чего телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.