Вопрос о KENEKSI Fire

KENEKSI Fire

как установить персональный сигнал на контакт?????????????????????

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить свою мелодию на контакт вам необходимо скачать приложение es проводник с play маркета - после чего перейти в телефонную книгу - выбрать необходимый контакт - нажать на кнопку дополнительно - рингтон - выбрать es проводник ( только сейчас) - указать путь к необходимой мелодии - после чего выбранная композицию будет установлена на контакт, без программы es проводник - вы можете устанавливать мелодии только из стандартных мелодий.

Гость

у меня Keneksi Sigma и тоже проблема с установкой мелодии для отдельного контакта, ES проводник у меня есть, но проблема в том, что просто отсутствует функция для установки мелодии на отдельный контакт, я уже всё обсмотрела, все возможные настройки контакта

Гость

У меня такая же проблема. Долго искала как на смс поставить-нашла.,а на отдельных абонентов никак