Вопрос о Explay Five

Explay Five

Что надо сделать, если забыл графический ключ на explay five

woolfy34woolfy34

Пробовать сбросить телефон из под recovery - если recovery в данной модели конечно имеется - на некоторых моделях первой ревизии Explay Five нет recovery, но попробовать стоит.

Для того, чтобы попасть в recovery выключите телефон и единовременно зажмите кнопки : включения+ громкость + - через некоторое время перед вами должно открыться recovery - если recovery не открылось и телефон пишет нет команды - нажмите на кнопку повышения громкости после чего осуществиться вход в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.