Вопрос о Fly IQ4410 Quad Phoenix

Fly IQ4410 Quad Phoenix

Как сделать скриншот экрана?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот экрана единовременно зажмите кнопки: включения + кнопку понижения громкости - после чего скриншот сохранится в галерее в папке scrennshots.

Гость

нихуя не получается

woolfy34woolfy34

если телефон Fly IQ4410 скриншот выполняется зажатием кнопок : включения + понижения громкости - как указанно в первом мною написанном посте.

Гость

всё получилось , спасибо )

Гость

Спс

Гость

cnc

Гость

Идеально получилось спасибо

Гость

ЭС ПЕ ЭС !!! )))

Гость

азазаза вреале))) спасибо огромное)))

Гость

А я ведь пробовала только наоборот!всеравно спасибо)

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Ой спасибочки

Ооочень помогли

Гость

Не получается!!!!

Гость

У мене пише що не вдалося зберегти скріншот! З чим це звязано?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ4410 Quad Phoenix 18.01.2015 20:09

У мене пише що не вдалося зберегти скріншот! З чим це звязано?

Скорее всего у вас запущены какие-либо приложения мешающие выполнению скриншота или же нет места на внутреннем накопителе для создания скриншота - выполните перезагрузку телефона и у вас все получится, а также проверьте наличие места для сохранения скриншота

Гость

спасибо))

Гость

спасибо))

Гость

У меня флай 446

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ4410 Quad Phoenix 02.02.2015 20:41

У меня флай 446

Fly iq 436

Скриншот можно выполнить единовременным удержанием кнопок включения + понижения громкости, после чего вы услышите звук затвора - с скриншот будет сохранен в галерее, перед выполнением каждого скриншота должен быть интервал не менее минуты.

Гость

спс

Гость

спс

Гость

спасибо

Гость

спасибо всё получилось

Гость

А на 4414?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ4410 Quad Phoenix 09.03.2015 17:31

А на 4414?

Скриншот можно выполнить единовременным удержанием кнопок включения + понижения громкости, после чего вы услышите звук затвора - с скриншот будет сохранен в галерее, перед выполнением каждого скриншота должен быть интервал не менее минуты.

В основном процесс на всех новых моделях одинаковый.

Гость

У мене не вийшло..(

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ4410 Quad Phoenix 16.03.2015 21:12

У мене не вийшло..(

Если у вас телефон не samsung и версия android ниже 4.0.3 у вас не будет возможности сделать скриншот, если же модель иная то скорее всего вы что-то делаете неверно, прошу указать вашу модель и я точно вам отвечу можно ли сделать скриншот на вашей модели или нет.

Гость

У меня fly 4414 ,когда делаю скрин ,то мне пишет телефон, что не удалось сохранить скриншот

Гость

А на 4413как?!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ4410 Quad Phoenix 21.03.2015 22:59

У меня fly 4414 ,когда делаю скрин ,то мне пишет телефон, что не удалось сохранить скриншот

скорее всего у вас открыто какое либо приложение которое блокирует выполнение скриншота, скорее всего это приложение камера, завершите этот процесс через диспетчер кнопку home сдвинув приложение и вновь пробуйте выполнить скриншот у вас се получится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ4410 Quad Phoenix 27.03.2015 14:16

А на 4413как?!

Точно также как и описано выше, инструкции описанные выше подходят для всех телефонов кроме марки samsung с версией android выше 4.0.3

Гость

Большое спасибо! Вот только интересно, откуда можно было добыть такую информацию? В Руководстве я не нашел.

Гость

Спасибо большое я над этим тупил два дня

Гость

Благодарю! Все сразу получйлось!)))

Гость

Fly IQ 4415 quad отказывается скриншотить при выполнении такой комбинации, приложения отключены, памяти хватает. Что делать

Гость

Fly iq 4514 quad не выходит нажатием скриншот сделать. может прога нужна?

Гость

Получилось!!!! Поняла в чем была моя ошибка: раньше я делала слишком резко и у меня не получалось, а нужно нажать и придержать до получения снимка.

Гость

СПАСИБООООО ))

Гость

Спасибо

Гость

Спассибо большое! Пригодилось!

Гость

У меня флай 4.4.2.

Гость

Немогу нехрина

Гость

У меня флай 0114

Гость

Все вышло,спасибо)

Гость

спс!

Гость

спс!

Гость

спс!

Гость

У меня не получається! Помогите пожалуйста!

Гость

А на модели

FLY IQ238

КАК СДЕЛАТЬ

Гость

Флай IQ239

Гость

Спасибо!!!получилось!!

Гость

спс

Гость

а можна зробить скрін на Fly TS112

Гость

ну...