Вопрос о Samsung Wave 3

Samsung Wave 3
Отзывы (4)

есть крышки для телефона Wave3? и где как заказать ?

woolfy34woolfy34

К сожалению крышек по отдельности не продают - крышка идет в комплекте вместе с корпусом - найти корпус вы сможете в специализированных магазинах вашего города - по продаже запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов, если не можете найти магазин напишите ваш город под моим сообщением и я укажу вам адреса таких магазинов.

Гость

Республика Ингушетия

woolfy34woolfy34

Гость :отвечает о Samsung Wave 3 02.07.2014 18:02

Республика Ингушетия

К сожалению в вашей республике нет специализированных магазинов по продаже запчастей для сотовых телефонов - советовал бы вам заказать панель с ки тайских интернет магазинов по типу aliexpres или же ebay.

Гость

Спасибо ! А в Белгороде есть

Гость

пожалуйста подскажите мне а в Белгороде есть эти крышки и где ?

Гость

пожалуйста подскажите мне а в Белгороде есть эти крышки и где ?

woolfy34woolfy34

советовал бы вам заказать панель с китайских интернет магазинов по типу aliexpres или же ebay.

К сожалению в Белгороде нет магазинов по продаже запчастей для сотовых - попробуйте обратиться к доске объявлений avito.ru

Гость

Спасибо