Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как подключить интернет на флай

woolfy34woolfy34

Интернет на данной модели уже подключен автоматически - настройки телефон получает при первой же вставке сим карты, вам лишь остается включить передачу данных на тулбаре - для вызова тулбара проведите пальцем сверху вниз на начальном экране после после чего включите передачу данных.

Важно: если в вашем телефоне установлено 2 сим карты - выставьте приоритет для передачи данных для одно из сим - для этого перейдите в меню - настройки - управление sim картами - выберите сим карту для передачи данных и выставьте приоритет передачи данных для этой сим карты.