Вопрос о HTC Desire 600

HTC Desire 600

как разблокировать телефон HTC Desire 300

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель можно из под recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery вам необходимо выключить телефон и единовременно удерживать кнопки : включения+ кнопку повышения громкости.

Через некоторое время перед вами откроется recovery - откроется небольшое меню, снизу будут нарисованы 3 маленьких андройда на скейтбордах.

В recovery выберите recovery - factory reset -yes delete user data, после чего начнется процесс сброса настроек до заводских.

По окончании процесса перед вами откроется главное меню recovery - выберите recovery - reboot - телефон перезагрузится и включится без пароля.

Гость

Спасибо друг помогло)))даже 600 тую модель разблокировать)))

woolfy34woolfy34

В основном на htc почти все инструкции по recovery и сбросу одинаковые, так что данная инструкция подходит более чем для 25 моделей)

Гость

а у меня так не проходит просто включается и все просит аккаунт которого я не помню что можно еще сделать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC Desire 600 17.02.2015 09:02

а у меня так не проходит просто включается и все просит аккаунт которого я не помню что можно еще сделать?

Пробуйте по моей личной инструкции Volk Service:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

На большинстве новых htc отлично работает.