Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

как сделать скриншот

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот вам необходимо единовременно зажать кнопки: включения+ понижения громкости - после чего вы сделаете скриншот, скриншоты сохраняются в папку screenshots в галерее вашего телефона.

Гость

Не работает. Убавляется громкость и тел выключается!)

woolfy34woolfy34

Пробуйте зажать включение + кнопку home - после чего скриншот должен быть выполнен.

Кнопки необходимо удерживать до момента выполнения скриншота, если не получается этим способом используйте первый.

Гость

Не получается не 1-ым , не 2-ым! Что делать?

woolfy34woolfy34

Может быть вы не так зажимаете?

Что у вас за телефон? - может просто телефон не samsung i8552!

А так все должно получиться либо первым, либо уж точно вторым способом.

Гость

ахахах у меня такой же телефон и ничего не делается из описанного((((

Гость

ааа я научился Samsung Galaxy Win GT-I8552 надо кнопку вкл+home нажать одновременно и держать секунду полторы пока щелчёк не пройдёт как от затвора камеры))))))))))))))))))))))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 26.12.2014 16:07

ааа я научился Samsung Galaxy Win GT-I8552 надо кнопку вкл+home нажать одновременно и держать секунду полторы пока щелчёк не пройдёт как от затвора камеры))))))))))))))))))))))

Ну щелчок как от камеры не всегда есть, но такое бывает, просто у всех по разному, но инструкция описанная выше точно работает и проверена на многих телефонах этой модели)

Гость

у меня Samsung Galaxy Win GT-I8552. получилось сделать скрин 2-ым способом. зажать включение + кнопку home

Гость

получилось вторым способом урааа

Гость

тоже получилось только вторым способом

Гость

Спасибо. Я думала у меня нет такого:)

Гость

Что за кнопка home???

Гость

вкл+home работает! Спс!)

Гость

где найти эту волшебную кнопку номе

Гость

спасибо, вторым способом работает

Гость

Spasibo chuvak

Гость

кнопка home находится по середине, т.е. меню или недавние приложения

Гость

Действительно работает... Админ спс

Гость

Кнопка питание+кнопка home

Гость

Спасибо,Ваш совет помог!Я научилась,урррррааа!

Гость

А если кнопка home не работает? Есть еще способы?