Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

я не могу найти телефонную книгу, нажимаю на сами ненужные кониакты и они на месте остаются и нигде нет удалить

woolfy34woolfy34

Перейдите в телефонную книгу выберите необходимый контакт нажмите на него - после чего нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - находится она слева самая первая сенсорная кнопка с левой стороны - после чего выберите удалите в открывшемся под меню - контакт будет удален.

Гость

Спасибо тебе, добрый человек! Ровно 40 минут пытался понять, как удалить контакт на ебаном Explay Hit. Видать, человеку с двумя высшими это не под силу :) Не понимаю, для кого делаются такие телефоны.