Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

а как поставить на звонок свою мелодию? а?

sty

Меню- Параметры и Персональные-Режимы

Гость

сам мучаюсь (((

Гость

выбираете песню / функции / использовать сигнал / как сигнал вызова

Гость

ура я нашла как ставить!!!! ааааа

кому надо, заходите в музыку, в опциях применяете, потом заходите в профили (они в меню основном находятся), выбираете ОБЩИЙ, нажимаете опции, настройка, и там дальше всё поймёте)

Гость

а как дальше??

Гость

почему игры не загружается?

Гость

Ну а как дальше ???

Гость

Я поняла.

заходите в музыку, в опциях применяете, потом заходите в профили (они в меню основном находятся), выбираете ОБЩИЙ, нажимаете опции, настройка,дальше нажимеете настройки тона ,потом входящий на sim1,и дальше листаете и там будет ваша выдранная песня

Гость

спасибо огромное ,наконецто поменял музыку на звонке.

Гость

Спасибо всем большое)))

Гость

спасибки)

Гость

Контакты-выбираешь контакт - изменить-мелодия.

Гость

СПАСИБО

Гость

Ребят!

Подскажите плиз...Пишет что сеть есть (МТС) баллы сети на полную...однако я недоступен для других и сам никому позвонить не могу...

Рядом с зелёной трубкой (во время звонка) горит маленький черный замочек ...

ЧТО ДЕЛАТЬ???...ПОМОГИТЕ!

Гость

нароод как поставить пароль на сообщения и карту памяти???

помогиииит епожаалуйстаа:)

Гость

Всем привет!! народ мне подарили такой телефон я в нем вообще ничего не понимаю..подскажите пожалуйста что к чему)

Гость

а на китайском как

Гость

ребят помогите....как на китайсмком поставить мелодию, а то надоела эта стандартная

Гость

спасибо большое за помощь

Гость

меню-профили-функции-настройка-установка тонов, но прежде надо выбрать мелодию, где она у вас находится и активировать ее

Гость

спасибо я устоновил себе на звонок)

Гость

как ставить пароль?

Гость

Спасибо.

Гость

как зайти в меню

Гость

как поставить пароль на смс?

Гость

Как активировать то

Гость

я не могу все равно поставить на звонок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!