Вопрос о Sony Xperia L

Sony Xperia L

ОТВЕТТЕ КТО ЗНАЕТ КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЭКРАН ТЕЛЕФОНА СОНИ XPERIA МОДЕЛЬ С2105 L. При низком заряде батареи он (телефон) предложил включить экономный режим, я согласился, а теперь доступны только экстренные вызовы и работает фотокамера.

woolfy34woolfy34

Может вы просто вошли в режим полета и экономии энергии? - если это так - удерживайте кнопку включения - после чего нажмите на отключение режима полета или экономии энергии - после чего все функции станут доступны.