Вопрос о Yota YotaPhone

Yota YotaPhone

Абсолютно достойный телефон, по всем его характеристикам - зачет! Особенно нравится второй экран,большой объем оперативки, хорошее качество видео и фото, GPS, энерономичность, за счет использования второго экрана. Я вполне доволен этим телефоном!

woolfy34woolfy34

Не сказал бы что цена соответствует качеству - телефон сделан из некачественного пластика, который расширяется при нагревании - то есть рано или поздно у телефона будут отходить основные части ( экран, тачскрин и др).