Вопрос о Samsung GT-C3010

Samsung GT-C3010
Отзывы (2)

как подключить интернет на телефон samsung gt-c3011

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы подключить интернет вам необходимо обратиться к вашему сотовому оператору сделать это можно звонком на короткий номер вашего оператора с просьбой выслать автоматические настройки интернета или же отправкой ussd команды - узнать команду вы можете на официальном сайте вашего оператора или на карточке выданной вам при регистрации сим карты.

После чего вы получите настройки в смс сообщении и телефон сохранит параметры конфигурации - перезагрузите телефон и пользуйтесь интернетом.

Примечание: без перезагрузки интернет не заработает - перезагрузка обязательна.

Гость

ЗАДАЕШЬ URL//spcs.me//сохраняешь как домашнюю страницу это адрес спацес