Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

как передавать музыки с телефона FIy IQ 447 Era Life 1 на любой другой телефон через блютуз

woolfy34woolfy34

Перейдите в приложение музыка - нажмите на значек поделиться - выберите bluetooth - выберите необходимо устройство - дождитесь окончания передачи файла)

Гость

как передавать музыки с телефона FIy IQ 4407 на другой любой

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ431 Glory 02.08.2014 14:56

как передавать музыки с телефона FIy IQ 4407 на другой любой

Для передачи музыкальных файлов потребуется проводник - посоветовал бы вам es проводник его можно скачать с play маркета ( в бесплатном доступе) - после передавать файлы через проводник.