Вопрос о Alcatel One Touch XPop

Alcatel One Touch XPop

Здравствуйте, можно ли установить пороль на фотографии ( галерею), на телефоне ALCATEL one touch pop7? Если да, то как это сделать?

woolfy34woolfy34

Да это сделать можно, но вам необходимо включить шифрование от администратора - найти этот пункт можно в меню - настройки - для разработчиков - после чего у вас появится пароль на включение телефона и пароль на личные данные.