Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

yebanutiy telefon viklyuchaetsya postoyanno neznayu ot chego

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы с аккумуляторной батарей телефона, советовал бы вам заменить батарею - также не исключено, что проблема программная - возможно поможет сброс настроек до заводских - при сбросе введите код 12345 этот код является стандартным.