Вопрос о Fly E181 Sophie

Fly E181 Sophie

как настроить интернет и FLY STOR телефон
FLY E181

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы настроить интернет вам необходимо заказать автоматические настройки интернета ,сделать это можно либо звонком на короткий номер вашего оператора, либо вводом ussd команды для получения настроек ( узнать команду можно на официальном сайте вашего оператора), также команда на получение настроек должна быть написана на карточке выданной вам при регистрации, на той что указаны pin и puk коды) - после чего настройки придут в смс сообщении - сохраните параметры конфигурации - перезагрузите телефон и пользуйтесь интернетом.

Примечание: перезагрузка телефона обязательна, без этого интернет не заработает.