Вопрос о KENEKSI Delta 2

KENEKSI Delta 2

Как подключить телефон как модем?
. Пк запрашивает драйвер которого нет на официальном сайте .

woolfy34woolfy34

Драйвер находится в самом телефоне - подключите телефон к ПК через usb кабель из комплекта - проигнорируйте сообщения о usb накопителе - перейдите в меню - настройки - под пунктом беспроводных сетей нажмите еще - режим модема - поставьте галочку на пункте usb модем - после чего ПК определит ваш телефон как модем и установит все необходимые драйвера.

Гость

" Драйвер находится в самом телефоне - подключите телефон к ПК через usb кабель из комплекта - проигнорируйте сообщения о usb накопителе - перейдите в меню - настройки - под пунктом беспроводных сетей нажмите еще - режим модема - поставьте галочку на пункте usb модем - после чего ПК определит ваш телефон как модем и установит все необходимые драйвера. "

Всё сделал - ПК запрашивает место расположение драйвера, автоматически не находит и Всё.....