Вопрос о Samsung Galaxy Grand I9082

Samsung Galaxy Grand I9082

Как снять защитный код с телефона этой модели?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять код с данной модели телефона вам необходимо выключить телефон.

После чего единовременно зажать кнопки: включения+ повышения громкости + home - после держать до вибрации, после вибрации кнопку включения необходимо отпустить, но остальные кнопки продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется меню с зеленым андройдом - только в этом случае необходимо отпустить все кнопки.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора используется кнопка включения/блокировки.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите пункт yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

У меня язык корейский

Гость

не понимаю

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы попались на подделку - у вас телефон даже не на android - у вас корейская копия sasmung galaxy grand, поэтому у вас видимо и не работает данный способ.

woolfy34woolfy34

В случае с подделкой - если вы забыли код и не можете разблокировать вам поможет только Сервисный Центр, так как попыток самостоятельной разблокировки нет, а если и есть то их знает только производитель.

Гость

спасибо советы помогли

Гость

у меня получилось..)

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО

Гость

Спасибо огромное,помогли здорово!.Только приобрела телефон и умудрилась его заблокировать!

С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ Я ЕГО РЕАНИМИРОВАЛА!)

Гость

у меня вообще не запускается рекавери меню =(

Гость

А че он у меня спрашивает вести прежний акаунт я не помню его что мне делать?

Гость

Спасибо!!! Получилось правда не сразу. Кнопку громкости нужно было нажимать полностью. а не верхнюю её часть.

Гость

получилось. Спасибо