Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Купил себе LG GS 290 в октябре, у меня через каждые три левая часть сенсора перетаёт работать вытаскиваю батарею лежит 12 часов всё работает потом через 3 дня такаже фигня чё делать?

sty

Смотрите ответы. У многих такая же проблема - перестает работать половина сенсора максимум через полгода. Ничего не поделаешь - нужно нести в сервис