Вопрос о Explay Sky

Explay Sky

у меня такой же телефон, дома есть вай фай но в этом телефоне не подключается что делать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить подключение немного по другому - перейдите в меню - настройки - wifi - выберите необходимую точку доступа ( если же она уже сохранена - удерживайте и удалите ее) - после удерживайте точку доступа и нажмите подключиться к сети должен быть один единственный пункт - подключиться к сети - введите пароль безопасности и подключитесь - после вы подключитесь к сети.