Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

При включении запрашивает пароль сим. Как быть если я не знаю?

woolfy34woolfy34

Пароль сим вы можете узнать только на карте которая выдавалась вам при регистрации сим карты в салоне сотовой связи, если вы не помните пароль и не можете найти ту самую карту с паролями - просто замените сим карту на новую в салоне связи с паспортом.

Гость

Вы идиоты. Пин код не поможет

Гость

У меня смартфон Lumia 640 dual спрашивает какой пароль я не знаю