Вопрос о Huawei Ascend G510

Huawei Ascend G510

Huawei Ascend G510 - при подключении к компьютеру, где искать записанную контактную информацию.

woolfy34woolfy34

При подключении к ПК необходимо использовать ПО HIsuite - после подключения телефона к ПК, ПК определит телефон как съемный носитель - на съемном носителе находится программа установки HISuite - установите программу на ПК - после чего вы сможете просматривать всю информацию находящуюся в телефоне через программу - программа ясная и понятная.